Как приобрести второй автомобиль для бездорожной езды и лесных поездок без регистрации ТС, оформить ОСАГО и вписаться в ПТС? Руководство по действиям

• г. Екатеринбург

Я хочу приобрести второй авто в семью для езды по бездорожью и лесу. Регестрировать ТС я не хочу, можно ли оформить ОСАГО, и надо вписывать меня в ПТС? Какие мои действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей

Если Вы покупаете автомобиль по договору купли продажи, Вы обязаны поставить автомобиль на учет на свое имя, а иначе как Вы хотите на нем ездить?

Желаю Вам удачи и всех благ!