Как получить деньги с вклада в Татфондбанке после его закрытия?

• г. Альметьевск

У меня вклад в татфондбанке, сейчас мы заключили договор на приобретение квартиры, и хотели снять на вклад, сейчас нам отказывают, сначала давали по 50 тыс, а сейчас вообще закрыли банк, как нам сейчас быстрее получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться агентство страхования банковских вкладов, что бы они вам вернули ваши деньги, которые были в закрывшимся банке.