Что делать если банк в одностороннем порядке изменил договор,

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, подавайте жалобу ы центробанк, но ознакомьтесь с условиями кредитного договора возможно там стоит ваше согласие на подобные дейтсвия банка.

Сергей Валерьевич, все ситуации и положения, при наступлении которых банк получает право изменить условия кредитного договора в одностороннем порядке, обязательно должны быть указаны в кредитном договоре или же в дополнительном соглашении к нему.

Так что читать нужно договор. Если такое условие есть, то все правомерно.

Если же нет, то ваши права нарушены и вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.