Возможно ли одностороннее изменение условий договора кредита банком в отношении физического лица?

• г. Нижний Новгород

Может ли банк изменять условия договора кредита в одностороннем порядке, если другая сторона является физическим лицом? В договоре написано, что может, а вот в ст.310 ГК - написано, что не может. Запутался. Банк изменил тарифы, комиссию за снятия кредитных средств с карты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий

Если в договоре написано, значит может. Вас заставляли подписывать договор на таких условиях?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, если вы подписали договор на таких условиях, значит вы согласны со всеми условиями, . Если там прописано, что в одностороннем порядке изменить условия договора возможно, то банк вправе это делать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.