Я виновник мой автор после аварии увезли на штраф стоянку зачем.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!!! увозить на штраф стоянку могут только в определенных законом случаях. После определенных процедур авто вам обязательно вернут.

Возможно Вы находились в состоянии алкогольное опьянения. При таких обстоятельствах авто забирают. В любом случае должно быть Постановление, которые Вы можете обжаловать.