Налог на дом и на кухню - раздельная оплата или общая сумма?

• г. Владикавказ

День добрый. У меня дом частный на земельном участке 6 соток. Кухня стоит отдельно на том же участке. Должен ли я платить налог на дом отдельно и на кухню отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Кухня - это надворная постройка, на нее также будет начисляться налог в зависимости от кадастровой стоимости объекта. Налог может начисляться единой квитанцией, в которой расписаны строки начисления налога по объектам.