Возможно ли открыть парикмахерскую в многоэтажном доме на первом этаже только после вывода квартиры из жилого фонда?

• г. Краснодар

Правда ли.что в многоэтажном доме можно открывать парикмахерскую на первом этаже только предварительно выведя квартиру из жилого фонда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В данном случае не имеет значение парикмахерская будет или нет, главное чтобы нежилое помещение отвечало требованиям санитарных норма, противопожарной безопасности, имело отдельный вход и т.д. С данным вопросом вам необходимо обращаться в отдел архитектуры вашего муниципального образования.