Финансовые трудности - Как справиться с алиментами, налогами и арендой квартиры, имея доход в 19 тысяч?

• г. Пермь

Я поучаю 19 тысяч. За долг по алиментам высчитали 14 тысяч подоходный налог 3 тысячи... на 2 тысячи как жить за квартиру надо 7 тысяч я снимаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Максимальный процент удержания при наличии задолженности по алиментам-70%.Как жить это уже Вам решать, если накопили долги. Обращайтесь в суд и просите снизить процент удержания.