У меня долг за алименты высчитывают 50%с зарплаты а зарплата у меня 10000 как мне жить на пять тысяч рублей есть выход?

• г. Оренбург

У меня долг за алименты высчитывают 50%с зарплаты а зарплата у меня 10000 как мне жить на пять тысяч рублей есть выход?

Ответы на вопрос (1):

Выхода 2

1. Искать более оплачиваемую работу.

2. Подавать иск в суд об освобождении от задолженности от по алиментам либо об уменьшение размера алиментов (в зависимости от вашей ситуации), но первый вариант проще, дешевле и надежнее.