Нам с женой оформили дарственную землю, но пока там ничего не построили. Можем ли мы туда прописаться. Фундамент есть.

• г. Астрахань

Нам с женой оформили дарственную землю, но пока там ничего не построили. Можем ли мы туда прописатся. Фундамент есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нет, без зарегистрированной постройки на участке Вы не сможете прописаться. Сначала нужно оформить в собственность саму постройку на участке, а когда она будет зарегистрирована в Росреестре, тогда уже можно прописываться - будут основания.