Уже 30 часов нет воды. Могу ли я отправить жалобу. И что она должна в себе иметь?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы можете написать жалобу в простой письменной форме. Обязательно пишите жалобу в УК, жилищную инспекцию и прокуратуру. Также требуйте перерасчета за не оказанные услуги.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.