Возможно ли получить пособие за 3 месяца по сокращению, если я только встал на учёт в центр занятости после досрочного ухода

• г. Москва

Смогу ли я получить пособие за 3 месяц по сокращению (13 января) если я сейчас только встану на учёт в центр занятости, уходила досрочно 13 го октября.

Ответы на вопрос (2):

Смогу ли я получить пособие за 3 месяц по сокращению (13 января) если я сейчас только встану на учёт в центр занятости.
Нет не сможете, т.к. срок для постановки 1 месяц.

Добрый день, нет, увы, конечно вы не сможете получить пособие за 3 месяц по сокращению, так как для этого нет оснований у вас.