Участие в программе для получения гражданства России для семьи из Армении

• г. Ростов-на-Дону

Р.ф.жена гр.армении есть 3_е несов-летние дети все троя гр.России можем ли мы участвовать в программе чтобы жена получила гражданство и обезательно ли участвовать всей семёй в данный момент мы пржываем в ереване спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А при чём тут программа переселения вы можете получить гражданство в упрощённом порядке.