Реквизиты для оплаты госпошлины в федеральный бюджет по постановлению судебного участка № 80 С-Пб, г.Колпино

• г. Санкт-Петербург

Нужно оплатить госпошлину в федеральный бюджет. Постановление выписано судебным участком № 80 С-Пб, г.Колпино. Необходимы реквизиты для оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Банковские реквизиты для оплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым Колпинским районным судом Санкт-Петербурга, мировыми судьями судебных участков, расположенных на территории Колпинского района Санкт-Петербурга

Счет

40 101 810 200 000 010 001

Банк

Северо-Западное ГУ Банка России г. Санкт-Петербург

БИК

Получатель

УФК по г. Санкт-Петербургу (Межрайонная ИФНС России № 20 по Санкт-Петербургу)

ИНН

КПП

ОКТМО

КБК

182 108 030 100 110 001 10

Назначение платежа

«Госпошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции».