Как родителю помочь сыну с проблемой в милиции?

• г. Екатеринбург

К вопросу № 1186224 Встречаю ребята сына и говорят чтобы он забрал заявление из милиции. А то его и его друзей переловят и мало не покажется. Сын настаивает чтобы забрать заявление. А я не знаю что и делать боюсь за него. Может мне как родителю от себя написать хаявление в милицию. Происшествие с моим сыном случилось с 31 на 1 и до сих в милиции никаких подвижок. Ни свидетелей ни сына не опрашивают А ребят виновников всего даже еще и не нашли. Хотя адреса все знают. Ребята живут с родителями. Подскажите чтоделать.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер!заявление должен писать потерпевший и не в коем случае не вы!избили сына группой лиц так и заявлять нужно было на группу лиц чтоб по части 2 квалифицировать,в течении 10 дней по заявлению начнется работа это однозначно так как имеет место быть факт преступления!по факту того что на сына наезжают пусть берет доказательства давления и бежит в милицию, преступников нужно наказывать а не бояться!наймите адвоката по делу раз так все серьезно просто постоянно обращаться к мнению специалистов на сайте не совсем правильное,специалист должен быть один и заниматься только этим делом и только тогда преступники получат по заслугам.