Оформление перепланировки комнат - что делать и какие последствия могут быть

• г. Барнаул

Хотим купить квартиру, но у них не оформлена перепланировка комнат (убрали стену между комнатой и кухней и объединили санузел), как нам быть, чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Римма.

Минимум, грозит штрафом, максимум - к штрафу прибавится требование привести в соответствие с техническим планом квартиру.