Покупка квартиры в деревне с неузаконенной перепланировкой и без газификации - какие риски?

• г. Сортавала

Хочу купить квартиру в деревне, а в ней перепланировка неузаконенная - прорублена стена между кухней и комнатой, дом негазифицирован. Чем грозит мне приобретение такой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут наложить штраф и потребовать привести все в прежнее состояние.

если каким- то образом выявиться что у вас в квартире перепланировка без разрешения- вас привлекут к штрафу и потребуют вернуть в прежнее состояние. Ваш продавец обязан перед продажей узаконить перепланировку и не имеет права продавать без оформления официальных документов.