Суть вопроса в следующем-могу ли я установить парк. Столбики на площадке перед своим частным домом.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Если это не ваша земля, то устанавливать столбики и другие ограждения нельзя, поскольку администрация вас в любом случае заставить их убрать. Ставить можете только на вашей земле.

Если земля Ваша то можете устанавливать. Вы собственник (ст. 209 ГК РФ). Вы и решаете что делать на своей земле. Если не Ваша то не можете.