Незаконная вырубка столетних сосен на детской площадке - как бороться с бездействием местной администрации в Г. Луга, Ленинградская обл.?

• г. Луга

Г.Луга, Ленинградская обл. Перед моим частным домом находится детская южная спортивно-игровая площадка сейчас там вырубают столетние сосны. Я вызвала милицию. Оказывается, что на территории детской площадки с разрешения администрации будет строится индивидуальный частный дом. Куда обращаться для борьбы с беспределом местной администрации?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру