В какой суд подавать жалобу на решение городского суда, вступившее в законную силу.

• г. Медвежьегорск

Я был лишен права управления по статья 12.15 часть 4. мировым судм. Обжалование в городской суд результатов не принесло. Считаю, что вина моя не доказана. В какой суд подавать жалобу на решение городского суда, вступившее в законную силу. В решении сказано, что оно необжалуется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надзорную жалобу вы можете подать в областной суд.Это ваше право.