Разрешена ли обменная деятельность в сети?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Смотря кто, чем и как будет обмениваться. Ваш вопрос слишком не конкретен, чтобы ответить на него. Всего доброго!

Здравствуйте, Кирилл!

Что Вы подразумеваете под обменной деятельностью?

Деятельность, которая подлежит лицензированию отражена в ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности".

Здравствуйте.

Ваша деятельность подпадает под ряд статей УК РФ-159 (мошенничество), 171 (незаконная предпринимательская деятельность), 174 (легализация денежных средств, добытых преступным путем.

Если принимать от людей деньги на Qiwi, Webmoney, YandexДеньги и отдавать им на другие платежные системы за вычетом определенного процента, что я нарушаю и что нужно делать?