Возможность возврата денег при замене актеров и спектакля в театре - основания и условия

• г. Пермь

Я купила билет в театр. Театр уведомил зрителей о замене состава актеров и спектакля. Подлежит ли в этом случае возврат денег на основании чего. А если бы я посмотрела спектакль при таких условиях подлежит возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Решите, что вы конкретно хотите и идите в театр или забирайте деньги или оформите билеты на другой спектакль. У вас нет проблем. Это не юридический вопрос.