Ходатайство о возмещении убытка вместо уплаты госпошлины при подаче иска о расторжении договора купли-продажи недвижимости

• г. Оренбург

Я хочу подать в суд иск о расторжение договора купли продажи недвижимости Могу ли я чтоб не платить огромную госпошлину только в суде заявить ходатайство о возмещении убытка.

Ответы на вопрос (1):

При увеличении суммы иска, то есть при заявлении убытка суд все равно потребует опалить пошлину. Удачи Вам и всего самого наилучшего.