Как помочь одинокой матери с задолженностью по ипотеке и ориставших счетах?

• г. Казань

У меня сестра в ноябре вышла на декрет у нее есть задолженность по ипотечному кредиту и сейчас у нее ориставал СБанк все счета. Она не может получить декретные. Как ей можно помочь она еще одинокая мать.

Ответы на вопрос (1):

Приставы, если есть долги имеют право наложит арест на все ваши счета--они не знают, что счет социальный--предоставьте справку--снимут арест и вернут деньги, если не ушли на счет взыскателя. Но, если не будет платить кредит --потеряет квартиру.