Можно ли получить материнский капитал, если первый ребенок не гражданин России, но остальные дети имеют российское гражданство?

• г. Усть-Каменогорск

Могу ли я получить материнский капитал, если первый ребенок 1994 г. р. не гражданин России, а я и второй ребенок 2008 г.р. получили гражданство России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. К сожалению для вас получить материнский капитал вы не сможете, если первый ребёнок не является гражданином Российской Федерации.