Определение времени отправки документов в арбитражном суде - рассмотрение правовых аспектов и сравнение с почтовой отправкой

• г. Майкоп

Я вот писал вопрос

В мой арбитр отправили документы, пришло письмо что отправлены, подскажите дата отправки считается же? как и на почте когда чек и отравлено? , ведь и в почте и в мой арбитр проходит время физически прежде чем его передадут из канцелярии (дойдёт и отсортируется) судье?

Получается время отправки это время поступления в суд считается? Типо отчётным временем?

Но давайте всё таки в корень зрить где указано в законе про то что полученный судом документ ещё ктото принять должен? Ведь при отправке почтой получается что оно тоже дата отправке но судом ещё не принята носчитается ведь день отправке на почте, чем дата отправки в мой арбитр хуже?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.