Вопрос о времени отправки документов в мой арбитр и его роли в суде

• г. Майкоп

В мой арбитр отправили документы, пришло письмо что отправлены, подскажите дата отправки считается же? как и на почте когда чек и отравлено? , ведь и в почте и в мой арбитр проходит время физически прежде чем его передадут из канцелярии (дойдёт и отсортируется) судье?

Получается время отправки это время поступления в суд считается? Типо отчётным временем?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Считается не время отправки в "мой арбитр", а время получения судом Ваших документов, то есть когда придет еще одно сообщение "документы получены", тогда можете быть уверены, что успели в срок.