Уволилась 4 года назад, сейчас поставили диагноз разрыв мениска. Могу ли я оформить это профзаболеванием или уже поздно?

• г. Абакан

Уволилась 4 года назад, сейчас поставили диагноз разрыв мениска. Могу ли я оформить это проф заболеванием или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я оформить это проф заболеванием или уже поздно?

Здравствуйте, конечно уже не можете оформить как профзаболевание.