Как рассчитывают общую площадь в общежитии с общими условиями должны ли прибавлять лестничный марш.

• г. Ставрополь

Как расчитывают общую площадь в общежитии с общими условиями идолжны ли прибавлять лестничный марш.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Равиль Камильевич.

Возьмите кадастровый, технический паспорт помещений, в данных документах всё расписано по площадям, наименованиям и т.д.