Брат сидит уже год по статья 161. часть 2 в н.Тагиле. Он теперь бывший сотрудник милиции.

• г. Саратов

Брат сидит уже год по статья 161. часть 2 в н.тагиле. Он теперь бывший сотрудник милиции.

Ответы на вопрос (1):

Сочувствую бывшему сотруднику милиции. С законопроектом Медведева можете ознакомиться на сайте право.ru в разделе "Законопроект", он там выложен от 1.12.2010 года, но ничего хорошего там нет. Будут еще вопросы, обращайтесь (89608479748).