Мы супружеская пара граждане РФ ПРОЖИВАЕМ В КРЫМУ С 2006 ГОДА как нам подтвердить свое пребывание в КРЫМУ на момент референдума.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Достаточно просто - через суд, свидетели понадобятся и кое-какие бумаги в виде доказательств пребывания. Суд выигрышный.

"Как подтвердить пребывание в Крыму на момент референдума?"

Здравствуйте! Наталья, для этого Вам нужно обратиться в суд, представив доказательства этому. Удачи Вам!