Как получить гражданство РФ по ФКЗ №6, если нет документов, подтверждающих личность, но есть свидетельства о прибывании в Крыму во время Референдума?

• г. Бузулук

Как подтвердить свое прибывание В Крыму на момент Референдума в Крыму в суде. Если нет документов подтверждающих личность. В 2014 году юристы утверждали что достаточно провести идентификацию личности и судом подтвердить прибывание В Крыму во время Референдума и можно обращаться за гражданством. Сейчас дают справку в посольство Узбекистана заставляя фактически принимать гражданство другой страны. В Узбекистане закон - 5 лет жил за границей без учета в консульстве - автоматически не гражданин Я на Украине с 1992 года. В Крыму с 2008 г Как получить гражданство РФ по ФКЗ №6 от 21.03.2014 г если есть подтверждающие мое прибывание в Крыму во время Референдума?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Росса

Можно только в судебном порядке установить юридический факт этот и обязать миграционную службу выдать паспорт

Удачи Вам и вашим близким!