Как нотариально оформить согласие на оформление кредита и есть ли шаблоны для подобных документов?

• г. Актобе

Знакомый оформил кредит на мое имя с моего согласия, можно ли как то нотариально оформить это, чтобы быть уверенной в случае чего. Есть ли шаблоны оформления таких документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возьмите с него долговую расписку. Расписка оформляется в простой письменной форме.