Как уменьшить процент по ипотеке для молодой семьи с тремя детьми

• г. Тверь

С мужем взяли ипотеку под 15% годовых на 30 лет в 2015 г и при этом по программе молодая семья. На то время у нас было уже двое детей. Ходили в сбербанк написали заявление на уменьшение процентной ставки в ответ ничего. Сейчас у нас третий ребенок в ипотеке. Подскажите пожалуйста к кому куда обращаться чтоб уменьшить процент или может что нибудь другое?

Ответы на вопрос (1):

А почему вы решили, что Сбербанк обязан уменьшать процент? Вы заключили кредитный договор, подписали его, значит, согласились с условиями, в том числе и с % ставкой по кредиту. У вас есть график платежей, согласно которого ежемесячно вы должны платить, менять условия договора никто не будет. Другого ничего нет-реструктуризацию не сделают-у вас максимальный срок, на который выдается ипотечный кредит.