Организация рабочего маршрута - процесс расчета ГСМ и законные основания для езды на своем автомобиле

• г. Челябинск

Устроился на работу Где нужно ездить на своем автомобиле.

В бухгалтерии возник вопрос. Как производится Расчёт маршрута (ГСМ) с объекта на объект? Или (дом - объекта - объект-дом). На какой закон можно опереться работнику.

Ответы на вопрос (1):

Работнику - ни на какой. Закон - не обязывает работодателя оплачивать проезд до места работы. И такая оплата - всегда по параметрам достигнутого соглашения между работником и работодателем.