Что делать если штраф был оплачен, после 70 дней, примерно на 85 день. Какое наказание мне грозит? И что делать в данной ситуации?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Раз была просрочка оплаты, это считается неуплатой. Могут так же привлечь к ответственности в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1000 руб., либо административного ареста на срок до 15 суток, либо обязательных работ на срок до 50 часов.

Здравствуйте.

Скорее всего вынесено постановление и взыскан штраф в двойном размере. Зайдите на сайт судебных приставов исполнителей и проверьте.

Что делать если штраф был оплачен, после 70 дней, примерно на 85 день. Какое наказание мне грозит? И что делать в данной ситуации?-Если просрочили 60 дней на уплату, то в двойном размере платить будете.