«Суд отказался поменять ламинат HARO с нарушением качества - что делать?»

• г. Краснодар

Купили ламинат HARO .Через две недели ламинат стал вздуватьсья, разъезжаться, при падении даже игрушки появились царапины. Ламинат 32 класса, для теплых полов. Укладку навязали их мастерами-иначе не будет гарантии. Документы на ламинат выдали, а на укладку нет. Теперь судимся. Экспертиза подтвердила несоответствие качества ламината и нарушения укладки. Заключение роспотребнадзора-несоответствие качества ламината, продавец обязан поменять. Суд отклонил наш иск. свидетелей наших не заслушал. Две недели не можем добиться постановления суда. Ссылаются, что судья в отпуске. С делом ознакомиться не дали, т.к. не подписан протокол последнего заседания. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Подготовьте и направьте в суд краткую апелляционную жалобу. Таким образом, в дальнейшем, Вы не пропустите срок подачи апелляционной жалобы.