Обвинение в краже телефона - как поступить в таком деле, если уволился из компании и на меня зарегистрированный номер, о котором я не знаю

• г. Мурманск

Меня обвиняют в краже телефона, в компание, из которой я уволился 8.11.16,при увольнение была проведена инвенаризация и не достаточ обнаружено не было. Но по какой то причине при проверке билинга телефона было увидено что пользовалась телефоном моя девушка и на меня зарегистрированный номер телефона о котором я не курсе! Телефон этого у нас нет, и не было. Как можно поступить в таком деле?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Заранее спасибо.

Вам необходимо обратиться к адвокату очно.

Здравствуйте! Нанять вам надо адвоката в данном случае. Если вы не виноваты, вас не посадят. Для этого необходимы резкие доказательства.

Здравствуйте, Виктор!

К сожалению, этот сайт не тот формат, чтобы Вам помочь. Вам следует обращаться по месту жительства к адвокату, чтобы обеспечить защиту... или к адвокатам на сайте, чтобы получить очную консультацию.

Самим Вам будет сложно справиться.

Но по какой то причине при проверке билинга телефона было увидено что пользовалась телефоном моя девушка и на меня зарегистрированный номер телефона о котором я не курсе! Телефон этого у нас нет, и не было. Как можно поступить в таком деле?-Пока вас не вызывали в полицию не общайтесь с представителями компании. В полицию идите с адвокатом.

Смотреть нужно все материалы дела. Просто так биллинг не покажет того, чего не было. Нужна хорошая линия защиты. Без адвоката Вам не справиться.