Возможно ли получение 2 однокомнатных квартир при расселении ветхого жилья, если у нашей семьи 3-комнатная коммуналка с 2 комнатами в социальном найме и на каждую комнату есть разные ордера?

• г. Ярославль

3 х комнатная комуналка. У нашей семьи 2 комнаты в соц найме. Если нам сделать на каждую комнату разные ордера есть шанс получить 2 однакомнатные квартиры при расселении ветхого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если нам сделать на каждую комнату разные ордера есть шанс получить 2 однакомнатные квартиры при расселении ветхого жилья?-Нет смысла. Получите равноценное жилье.