Возможна ли льготная оплата услуг ЖКХ для сожительницы инвалида 3 группы, проживающей в приватизированной квартире?

• г. Курск

Моя сожительница инвалид 3 группы (грж. брак, отцовство установлено) прописана у меня в приватизированной квартире, имеет ребенка 9 лет. Мой вопрос--а имеет ли она льготу на 50% оплату услуг ЖКХ? р.с..читал в инет что заковыка в законодательстве именно с теми инвалидами кто живет не в муниципальном а приватизированном жилье.

Ответы на вопрос (1):

Имеет она полное право на льготы вне зависимости в какой квартире проживает - муниципальной или приватизированной и является или нет собственницей данной квартиры.