Льготы для вдовы ликвидатора 3 категории - наследование и поддержка детей

• г. Ульяновск

Я вдова ликвидатора 3 категории (1988 г). Смерть не связана с ликвидацией на ЧАЭС, т.е. нет инвалидности. Есть ли у меня и моих детей какие-то льготы по мужу (отцу)?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но если он не был инвалидом, то на федеральном уровне льготы не предусмотрены, возможно они есть у Вас в регионе - уточните в соцзащите.