Вопрос о выплате процентов после проигрыша суда по автокредиту

• г. Пермь

Я проиграл суд по автокредиту. Суд вынес постановление, о выплате суммы. Банк говорит, что эта сумма увеличивается с каждым месяцем, пока я не выпоачиваю. То есть на эту сумму, которую зафиксировал суд, набегают проценты. Могу ли я их не выплачивать (проценты), которые "тикают" после суда?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей Викторович!

Суд вынес решение о взыскании с вас процентов до определенной даты. Так как договор кредитования остается действующим, то после этой даты продолжают набегать проценты.

Ваш отказ по сути является отказом выполнять подписанный же вами договор кредитования.

В таком случае вам надо расторгать договор.

Доброго времени суток!!! нет, не можете - такие проценты вы обязаны оплатить, в лбом случае банк может взыскать их через суд после выплаты долга по решению суда.