Как правильно составить возражение на судебный приказ по кредитной задолженности?

• г. Чита

Ответы на вопрос (12):

Как правильно составить возражение на судебный приказ по кредитной задолженности? Возражения пишутся в свободной форме Почему вы считаете что приказ нужно отменить-это и нужно отразить св своем возражени.

Здравствуйте. Очень просто - обратитесь к юристу или напишите в свободной форме сами. Могу составить (200 руб.), пришлите в личку скан судебного приказа.

Обращайтесь поможем. Юристы 9111

Чтобы отменить судебный приказ, нужно просто написать заявление об его отмене, причины не обязательно указывать. Его и так обязаны отменить. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Можно и помочь Вам составить. Нужно смотреть материалы дела.

Добрый вечер

с удовольствием поможем, но составление возражений - платная услуга

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

В простой форме без мотивировки требований - в мировой суд такого-то участка, от кого ФИО адрес, возражения, прошу отменить судебный приказ № дата, подпись.

--- Здравствуйте, не стоит заниматься отсебятиной никакого возражения на судебный приказ законом не предусмотрено. Обратитесь к юристу и он всё сделает как положено, просто его отменит. Удачи Вам и всего хорошего.

10 дней на обжалование.

Самостоятельно бесплатно или на платной основе

но после оплаты.

Статья 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Уменьшение неустойки Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.

Здравствуйте! Вы должны написать заявление об отмене судебного приказа. В нем указываете то, с какими требованиями вы не согласны и почему.

Вот образец

kreditniyadvokat.ru