У нас 2-х комнатная полублагоустроенная квартира 48 кв. м.Живём все по прописке, нас 5 человек.

• г. Талица

У нас 2-х комнатная полублагоустроенная квартира 48 кв. м.Живём все по прописке, нас 5 человек. Из них я мать одиночка с несовершенно летними детьми, дочь и сын-инвалид. Мама на пенсии и совершеннолетняя сестра.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться с заявлением в жилищный отдел по месту жительства, к заявлению необходимо приложить выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, справку о проверке жилищных условий, справку о статусе маиери-одиночки, копию справку об инвалидности сына, заявление об улучшении жилищных условий с документамит лучше отправить заказным письмом с уведомлением