Отключение электроэнергии жилых помещений с несовершеннолетними детьми - права и особенности для муниципального жилья

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, могут ли ЖКХ отключить электроэнергию за долги, если в квартире проживают несовершеннолетние дети. Квартира муниципальная, и имеет ли этот факт значение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! У Вас есть договор социального найма и вы обязаны оплачивать коммунальные услуги, отключить могут, но при соответствующем уведомлении.

Утро доброе, если нет долгов за электроэнергию, тогда не могут отключить, если есть имеют право предупредив письменно должника.--наличие детей роли не играет.