Как прекратить исполнительное производство по кредитному договору при участии коллекторского агентства в банкротстве?

• г. Ростов-на-Дону

Будьте добры: в 2010 г между Банком и Клиентом был заключен кредитный договор. В последствии, спустя 3 года, права и требования были уступлены коллекторскому агенству, которое в настоящее время проходит процедуру банкротства, но взыскателем до сих пор в исполнительном производстве ССП, почему то является Банк. Срок действия Договора истек в 2015 году. Коллекторы принадлежат Кипрской фирме. Куда обратиться, чтобы прекратить исполнительное производство?. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

права и требования были уступлены коллекторскому агенству,

на основании чего? Переходом прав к новому взыскателю является договор цессии, при заключении между банком и коллекторами агентского договора взыскателем остается банк.

Здравствуйте,

Обратитесь к судебному приставу.

Не исключено, что уступка долга аннулирована и Вы до сих пор должны оплачивать свой долг банку. С самим банком не пробовали разговаривать по данному вопросу?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Срок действия Договора истек в 2015 году. Коллекторы принадлежат Кипрской фирме. Куда обратиться, чтобы прекратить исполнительное производство?. Спасибо.

ОТвет на этот вопрос Вам лично нужен или Вы где работаете на других сайтах?

На одном из популярных сайтов увидела объявление о продаже новой кровати, позвонила, заказала, доставили в срок, но не совпадает размер матраца и основания кровати! Могу ли я требовать обмена матраца или вообще вернуть кровать обратно и забрать свои деньги? На руках только товарный чек.

А к судебному приставу у которого находится ваш исполнительный лист вы не пытались обратиться.