Меня интересует если сегодня приставы арестовали счет в банке в какой срок они отправят удержанные средства на имя заявителя.

• г. Барнаул

Меня интерисует если сегодня пристова арестовали счет в банке в какой срок они отправят удержанные средства на имя заявителя.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, денежные средства на счет взыскателя должны быть перевены в течение пяти дней. Эта обязанность закреплена в ч.1 ст.110 ФЗ "Об исполнительном производстве".