Право компании на взятие аренды или субаренды при нахождении в стадии ликвидации

• г. Майкоп

Компания находится в стадии ликвидации, имеет ли она право брать аренду или субаренду? Свидетельства из налоговой получены 5 лет назад о том что она ликвидируется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр

Что за такая компания, у которой стадия ликвидации затянулась на 5 лет?

Обычно все это проходит за 3-6 месяцев, если ликвидация добровольная

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пока компания находится в стадии ликвидации, и не ликвидирована - имеет ли она право брать аренду и субаренду в том числе.

Эти суммы идут на погашение задолженностей.