Решение комиссии по трудовым спорам - одно или отдельное решение на каждого работника по взысканию заработной платы?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли комиссия по трудовым спорам вынести одно решение по взысканию заработной платы сразу нескольким работникам или на каждого работника должно быть отдельное решение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Может, в одном протоколе обозначить нескольких работников которым не выплачена з/п, это не противоречит норме права.

Доброго времени суток!!! если работники одного работодателя и подавали коллективную жалобу то комиссия может вынести одно предписание указав в нем всех работников.