Переселение из общежития - буду ли я платить дополнительно за большую площадь в квартире?

• г. Москва

Мы попали под переселение из общежития площадь 18 кв. м,сама давно стаю на очереди на квартиру как малоимущая. Прописано 4 человека, сказали если при переселении мне будет нужна площадь больше нужно будет доплатить. Нужно ли мне будет доплачивать, учитывая выше перечисленные данные?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, мы этого не можем знать. Вам стоит затребовать номер вашей очереди в которой вы стоите, и из этого исходить. Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам и всего хорошего.